Контакты

Турнир по CS GO и DOTA 2 для агентств и студий

Статьи
dota
cs:go
турнир
15.03.2022
Турнир по CS GO и DOTA 2 для агентств и студий
Время чтения 0 мин
Просмотров: 23

В эпоху кризиса и ситуации с коронавирусом очень сложно проводить какие-то оффлайн мероприятия, поэтому мы решили запустить киберспортивный турнир для коллег из агентств, студий и ИТ-компаний по CS GO и DOTA 2.

Так как большинство компаний перешли на удаленную работу, проведение киберспортивного турнира стало еще более удобным. Многие ит-специалисты в свободное время увлекаются компьютерными играми и обладают игровыми компьютерами дома. Поэтому провести сейчас турнир стало намного удобнее чем раньше.

Как все начиналось

Многие компании проводят разные спортивные мероприятия, такие как футбол, картинг и многое другое, но такие мероприятия ограничены территориально и требуют сложной оффлайн организации. Участие в киберспортивном турнире не требуют от компаний участников значительных временных трудозатрат, но взамен каждая компания получит море положительных эмоций и поднимет корпоративный дух сотрудников. Для тех сотрудников, кто не играет в игры мы организуем стрим, благодаря которому можно болеть за свою команду.

Почему CS GO и DOTA 2

Мы долго определялись с играми, которые выбрать для турнира, предложений поступало много, но все же CS GO и DOTA 2 остаются самыми популярными играми.

Формат участия

От компании участника требуется команда 5 человек, компания сама выбирает в какую из игр она будет играть. По итогам турнира будет три победителя, а также мы вручим приз “ХЕДШОТ” за наибольшее количество фраков (убийств) в турнире.

Мы арендуем сервера, чтобы обеспечить наилучшее качество игры для наших игроков. У нас будут модераторы, которые будут следить за процессом игры и ее бесперебойной работой.

Участие в турнире полностью бесплатное!

Подключайся к участию - https://esport.firecode.ru/