Контакты

Почему стоит выбрать Laravel для веб-разработки в 2022

Статьи
laravel
php
04.07.2022
Почему стоит выбрать Laravel для веб-разработки в 2022
Время чтения 0 мин
Просмотров: 64

Разработка программного обеспечения становятся неотъемлемой частью большинства отраслей бизнеса. Из-за растущего числа фреймворков сложно сделать выбор лучшего, для создания высокопроизводительных приложений. Laravel — известный фреймворк с открытым исходным кодом, который предлагает исключительные функциональные возможности для быстрого создания многоплановых приложений. Поэтому очень важно знать о Laravel и о необходимости его использования в 2022 году.
В этом посте мы расскажем о достоинствах данного фреймворка, правилах найма команды разработчиков Laravel, а также об использовании фреймворка для быстрого масштабирования проекта.

Laravel для веб-разработки 2022

Laravel предоставляет широкие возможности по безопасности, которые сокращают технический долг в приложении. Вы можете легко интегрировать Laravel с AJAX запросами. Это возможно, потому что Laravel помогает вести веб-разработку с помощью бесшовного синтаксиса и тестовых методов программирования. Это уменьшает время разработки и способствует повышению качества кода. Laravel сохраняет свой статус лучшего PHP-фреймворка благодаря своим возможностям, производительности и простоте.
Теперь вы знаете, почему Laravel — лучший PHP фреймворк. Если вы все еще не уверены, взгляните на его преимущества.

Преимущества Laravel

Давайте рассмотрим преимущества Laravel и разберем, почему он является лучшим из фреймворков.

1. Применение и популярность

Независимо от того, насколько тщательной была разработка сайта, обязательно появятся технические проблемы, однако огромное сообщество разработчиков, специализирующихся на данном фреймворке, может оказать помощь в решении проблем в процессе разработки сайта или приложения.

2. Исключительная производительность

С Laravel вам никогда не придется беспокоиться о скорости приложения. Обладая множеством функций и поддержка последних версий PHP, он поможет вашему бизнесу выйти на новый уровень. Такие инструменты, как Redis и Memcached, помогают повысить производительность ваших веб и мобильных приложений.

3. Высокий уровень безопасности

Laravel экранирует SQL-инъекции для защиты данных клиентов от утечек и взломов, ведь любой фреймворк, который ставит под угрозу безопасность данных, не выдерживает конкуренции и уходит с рынка.

4. Экономическая выгода

Laravel — это фреймворк с открытым исходным кодом, и вам не нужно платить за его использование. Кроме того, он играет существенную роль в облегчении разработки и поддержки удобных для пользователя приложений.

5. Расширенные конфигурации

Laravel поддерживает несколько сред во время разработки веб-приложений. Авторизация, созданная библиотеками на этой платформе, помогает обеспечить совместимость программного обеспечения для безупречного функционирования платформы. В Laravel есть 20 разнообразных библиотек, созданных из нескольких модулей. Для обеспечения отзывчивой среды фреймворк реализован с применением передовых принципов PHP.

Почему вы должны нанять команду разработчиков Laravel?

Итак, теперь вы лучше знаете, почему Laravel — лучший PHP-фреймворк. Давайте подробнее рассмотрим, почему вам следует нанять команду именно Laravel разработчиков.

1. Разработка перспективных приложений

Любой бизнес хочет иметь сайт или приложение, которое отвечает всем современным требованиям и которое не будет устаревать ближайшие 2-3 года. Используя фреймворк Laravel, вы будете идти в ногу со временем, ваш проект будет разработан с использованием стандартизированных подходов, которые позволяют обеспечить гибкую и высокопроизводительную разработку. Программисты всегда в курсе последних тенденций и технологических инноваций, что помогает им внедрять новые функции, которые помогают продвижению бизнеса.

2. Улучшенное управление веб-сайтами и приложениями

Современные приложения разрабатываются для эффективной оцифровки бизнес-процессов компании. Однако количество трафика (пользователей) не остается неизменным каждый раз. Когда ваши приложения масштабируются и получают больше трафика, им приходится обрабатывать несколько тысяч или миллионов запросов каждую секунду. Этот сценарий может резко увеличить стоимость хостинга вашего приложения. Кроме того, если сервер выйдет из строя, вы можете потерять клиентов. Профессиональные разработчики Laravel создают веб-приложения с улучшенным управлением трафиком, что позволяет эффективно справляться с подобными проблемами.

3. Доступ к современным инструментам

Еще одним существенным преимуществом найма Laravel разработчиков является использование ими не только передовых инструментов для создания приложений, но и традиционных. Таким образом, они могут эффективно использовать разный инструментарий для выполнения технических задач.

4. Упрощенная многоязычность

Несколько подходов к созданию многоязычных приложений, а именно использование пакетов сторонних производителей и локализация Laravel. Опытный Laravel программист сможет реализовать возможности, которые отвечают вашим потребностям по мультиязычности. В результате, разработчик может быстро собрать мультиязычное приложение.

Подключение разработчиков Laravel и подготовка команды.

Мы выяснили, почему Laravel так популярен и почему в 2022 году необходимо выбрать именно его. Давайте рассмотрим шаги по подготовке разработчиков Laravel.

Шаг 1. Определите объем проекта

Прежде чем вы начнете искать разработчиков, вы должны решить, является ли ваш проект долгосрочным или краткосрочным. Затем определите объем проекта, сложность, необходимое время и средний бюджет.

Шаг 2. Учитывайте как навыки, так и опыт

Узнайте о предыдущем опыте работы специалиста и о том, какими языками программирования он владеет, поскольку имеющиеся навыки могут быть ключевыми для вашего проекта.

Шаг 3. Задавайте вопросы и взаимодействуйте с разработчиками

Разговор с разработчиком поможет вам лучше понять его опыт, проведите техническое собеседование. Вы можете общаться с программистами лично или онлайн. Спрашивайте не только о теоретических знаниях, но и о практическом опыте.

Шаг 4. Выберите разработчиков, которые лучше всего подходят для вашей команды

В конце концов, что бы вы ни делали, вы не можете быть на 100% уверены в выбранной вами команде. Но следуя приведенным выше рекомендациям, вы наверняка сможете сделать лучший выбор.

Продвижение вперед с помощью Laravel

Мы изучили преимущества Laravel и то, как он ускоряет процедуру создания приложений. Таким образом, независимо от того, являетесь ли вы подающим надежды стартапом или большой компанией, Laravel отвечает всем вашим требованиям. Чтобы не беспокоиться о своем проекте наймите профессиональную команду разработчиков. Наши разработчики обладают разнообразным опытом и обширными знаниями в своей области Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить быстрый доступ к лучшим разработчикам Laravel.

FAQs почему я должен использовать Laravel

Каковы уникальные преимущества Laravel по сравнению с другими PHP-фреймворками? Существенными преимуществами разработки на Laravel являются встроенные функции, такие как автоматическая загрузка, модульное тестирование и точная архитектура MVC. Благодаря этим уникальным функциям приложения становятся быстрыми и эффективными.

Как выбрать лучшую компанию по разработке Laravel?

В наши дни рынок предлагает обширный выбор исполнителей , поэтому поиск разработчика, который поймет ваши бизнес-требования, может быть достаточно сложным. Но чтобы упростить задачу, убедитесь, что вы нанимаете разработчиков из известной компании и большим опытом работы с клиентами.

Есть ли в Laravel инструмент для создания API?

Да, GraphQL - это язык запросов с поддержкой графического интерфейса пользователя, применяемый для генерации CRUD запросов на сервер. Компании, специализирующиеся на Laravel-разработке могут помочь с с его установкой.

Сколько стоит нанять опытного разработчика Laravel?

Стоимость зависит от сложности вашего проекта. Чем многограннее ваше приложение, тем больше времени уйдет на его разработку, и, соответственно, больше финансовых вложений.

Сколько времени уйдет на создание Laravel приложения?

Время разработки приложения зависит от нескольких факторов, таких как набор навыков программиста, сложность проекта, местоположение команды и уникальные особенности вашего проекта.