Контакты

Почему в FIRECODE работают одни из лучших Android разработчиков

Статьи
android
разработка
08.07.2022
Почему в FIRECODE работают одни из лучших Android разработчиков
Время чтения 0 мин
Просмотров: 26

В компании FIRECODE работают поистине профессионалы своего дела, которые преданы компании и своей профессии. Наши специалисты помогают корпорациям и ИТ-компаниям делать их проекты уникальными, быстрыми и масштабными.

Так почему у нас трудятся лучшие разработчики? Всё дело в профессиональном подборе людей в команду и грамотного составления проектной группы для проекта клиента. Мы помогаем клиенту от самого начала проекта, где наши аналитики совместно с разработчиками проектируют приложение, потом идет разработка, далее запуск и поддержка проекта.

Мы не ищем разработчиков в команду просто чтобы найти, мы ищем уникальных людей, в соответствии со стандартами нашей компании и жесткими требованиями к экспертизе специалиста. Нам важно, чтобы наши клиенты получали не только великолепный сервис, но и абсолютное удовлетворение от нашей работы. Мы не только выполним любые задачи клиента, но и дадим профессиональные рекомендации по развитию приложения. Наши специалисты внимательно следят за всеми современными технологиями, чтобы иметь возможность реализовать приложение, которые будет максимально отвечать всем современным требованиям.

Почему разработчики выбирают нас?

Мы профессионалы своего дела и как любые профессионалы - мы должны делиться своей экспертизой, образовывать комьюнити внутри компании, чтобы позволить людям чувствовать себя в компании как в уникальной среде, которая живет и дышит также как и они. Мы знаем и придерживаемся всем отраслевым стандартам, всегда помня, что наш долг - это разработка продуктов высокого качества. Мы любим придумывать новые идеи, тестировать новые подходы к разработке, это позволяет успешно жить и развиваться нашей команде.

Масштаб и производительность наших приложений

Мы делаем приложения для Android, которые готовы к будущему росту и имеют максимальную производительность, потому что используем передовые методы моделирования и программирования, наш код грамотно оптимизирован и структурирован, у нас нет “костылей” и “быдло-кода”, мы пишем грамотно и красиво. Правильно написанный код позволяет устройствам меньше расходовать заряд батареи и меньше потреблять мощности ЦП.

Разработка через тестирование

Мы работаем над подходом TDD с гибкой методологией разработки, чтобы гарантировать качество приложений и отсутствия ошибок в продукте. Важно не просто сделать хорошо, а важно сделать всё безупречно, чтобы ожидания были оправданы.

Улучшенный пользовательский интерфейс и оптимизированный размер приложения

Основной причиной удаления приложений является их большой размер и отсутствие интерактивного взаимодействия с пользователем. Как профессиональные разработчики Android, наша команда использует свой технический опыт для создания приложений, которые занимают минимум места на устройстве пользователя. Это достигается правильно оптимизированным кодом, грамотным кешированием, правильной работой со временными файлами, оптимизированным интерфейсом и многому другому.

Практический и индивидуальный подход к разработке приложений для Android

Мы внимательно заботимся о каждом клиентском проекте, как о своем собственном. Наш ориентированный на пользователя подход обещает совершенство на каждом этапе: от мозгового штурма до исследования рынка других приложений. Это действительно показывает непревзойденные результаты и дает нашим клиентам уникальные преимущества, работая со своей аудиторией.

Преимущества работы по формату аутстафф для клиента и сотрудников

По сравнению с классическим аутсорсингом мы не делаем сметы и не закладываем в них погрешность и риски, которые могут быть настолько большие, что бывает составляют половину бюджета проекта. Для клиента мы работаем полностью прозрачно, ответственный на стороне клиента специалист полностью управляет процессом разработки и для него не будет внезапных сюрпризов.

Для сотрудника такой формат это отличная возможность работать над крупными и интересными проектами, без горящих сроков и с возможностью сменить проект. Говоря о смене проекта, мы имеем в виду обычное выгорание, так как программист как и любой другой человек может устать работать над одним и тем же проектом долгое время, поэтому мы даем возможность сменить проект, но не ущерб процесса разработки приложения.

Итог

Если вы хотите стать нашим клиентом и почувствовать наш профессионализм и экспертизу, то мы готовы показать вам поистине блестящий сервис и профессиональный подход к разработке. А если вы сотрудник и хотите к нам в команду, то отправляйте свое резюме через форму на сайте и наши рекрутеры быстро свяжутся с вами.